Wahlkreis 10 - Rotenburg

Lena Arnoldt

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende. Sprecherin im Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Landwirtschaft und Verbraucherschutz.
Wahlkreis 13 - Marburg-Biedenkopf II

Dirk Bamberger

Wahlkreis 24 - Hochtaunus II

Jürgen Banzer

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender, Sprecher für Finanzcontrolling und Verwaltungssteuerung, Staatsminister a.D.
Wahlkreis 36 - Frankfurt am Main III

Dr. Ralf-Norbert Bartelt

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender
Wahlkreis 54 - Bergstraße I

Alexander Bauer

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender, Innenpolitischer Sprecher
Wahlkreis 47 - Groß-Gerau I

Sabine Bächle-Scholz

Wahlkreis 23 - Hochtaunus I

Holger Bellino

Parlamentarischer Geschäftsführer, Obmann im UNA 19/2, Sprecher im Ältestenrat
Wahlkreis 29 - Rheingau-Taunus II

Peter Beuth

Minister des Innern und für Sport
Wahlkreis 37 - Frankfurt am Main IV

Michael Boddenberg

Fraktionsvorsitzender, Staatsminister für Bundesangelegenheiten a.D.
Wahlkreis 19 - Gießen II

Volker Bouffier

Ministerpräsident, Innenminister a.D.
Wahlkreis 48 - Groß-Gerau II

Ines Claus

Wahlkreis 53 - Odenwald

Sandra Funken

Wahlkreis 32 - Main-Taunus I

Christian Heinz

Rechtspolitischer Sprecher, Vorsitzender Innenausschuss, Mitglied im Ältestenrat, Mitglied im Präsidium
Wahlkreis 55 - Bergstraße II

Birgit Heitland

Sprecherin im Petitionsausschuss
Wahlkreis 14 - Fulda I

Thomas Hering

Wahlkreis 22 - Limburg-Weilburg II

Andreas Hofmeister

Vorsitzender Unterausschuss für Heimatvertriebene, Sprecher im Ausschuss für Wissenschaft und Kunst
Wahlkreis 44 - Offenbach-Land I

Hartmut Honka

Vorsitzender Unterausschuss Justizvollzug, Sprecher im Ausschuss für Digitales und Datenschutz
Wahlkreis 27 - Wetterau III

Norbert Kartmann

Sprecher im Ausschuss für Heimatvertriebene, Aussiedler, Flüchtlinge und Wiedergutmachung
Wahlkreis 41 - Main-Kinzig II

Heiko Kasseckert

Wirtschaftspolitischer Sprecher
Wahlkreis 46 - Offenbach-Land III

Frank Lortz

Vizepräsident des Hessischen Landtages, Mitglied im Ältestenrat, Mitglied im Präsidium
Wahlkreis 31 - Wiesbaden II

Prof. Dr. Ralph Alexander Lorz

Kultusminister
Wahlkreis 16 - Lahn-Dill I

Jörg Michael Müller

Wahlkreis 28 - Rheingau-Taunus I

Petra Müller-Klepper

Staatssekretärin a.D., Vorsitzende Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Landwirtschaft und Verbraucherschutz, Mitglied im Ältestenrat, Mitglied im Präsidium
Wahlkreis 15 - Fulda II

Markus Meysner

Wahlkreis 52 - Darmstadt-Dieburg II

Manfred Pentz

Generalsekretär der CDU Hessen
Wahlkreis 26 - Wetterau II

Lucia Puttrich

Staatsministerin für Bundes- und Europaangelegenheiten und Bevollmächtigte des Landes Hessen beim Bund
Wahlkreis 6 - Waldeck-Frankenberg

Claudia Ravensburg

Sozialpolitische Sprecherin, Mitglied im Ältestenrat, Mitglied im Präsidium
Wahlkreis 42 - Main-Kinzig III

Michael Reul

Sprecher im Haushaltsausschuss
Wahlkreis 39 - Frankfurt am Main VI

Boris Rhein

Präsident des Hessischen Landtags, Staatsminister des Innern und für Sport a.D., Staatsminister für Wissenschaft und Kunst a.D., Vorsitzender im Ältestenrat, Vorsitzender im Präsidium
Wahlkreis 20 - Vogelsberg/ Laubach

Michael Ruhl

Sprecher für den Finanzplatz Frankfurt
Wahlkreis 40 - Main Kinzig I

Max Schad

Wahlkreis 12 - Marburg-Biedenkopf I

Dr. Thomas Schäfer

Minister der Finanzen
Wahlkreis 5 - Waldeck-Frankenberg I

Armin Schwarz

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender, Sprecher im Kulturpolitischen Ausschuss
Wahlkreis 34 - Frankfurt am Main I

Uwe Serke

Sprecher im Unterausschuss Justizvollzug
Wahlkreis 17 - Lahn-Dill II

Frank Steinraths

Wahlkreis 45 - Offenbach-Land II

Ismail Tipi

Mitglied im Ältestenrat
Wahlkreis 25 - Wetterau I

Tobias Utter

Europapolitischer Sprecher, Mitglied im Ältestenrat
Wahlkreis 21 - Limburg-Weilburg I

Joachim Veyhelmann

Vorsitzender Ausschuss für Digitales und Datenschutz Mitglied im Aufsichtsrat des Kreiskrankenhauses Weilburg Vorsitzender des Beirates der Kinder- und Sozialstiftung des Landkreises Mitglied im Vorstand der Kreisvolkshochschule Limburg-Weilburg
Wahlkreis 30 - Wiesbaden I

Astrid Wallmann

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende, Sprecherin im Hauptausschuss, Mitglied im Ältestenrat
Wahlkreis 33 - Main-Taunus II

Axel Wintermeyer

Staatsminister und Chef der Staatskanzlei