Wahlkreis 10 - Rotenburg

Lena Arnoldt

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende, Sprecherin im Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Landwirtschaft und Verbraucherschutz
Wahlkreis 13 - Marburg-Biedenkopf II

Dirk Bamberger

Wahlkreis 24 - Hochtaunus II

Jürgen Banzer

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender, Sprecher für Finanzcontrolling und Verwaltungssteuerung, Staatsminister a.D.
Wahlkreis 36 - Frankfurt am Main III

Dr. Ralf-Norbert Bartelt

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender
Wahlkreis 54 - Bergstraße I

Alexander Bauer

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender, Innenpolitischer Sprecher
Wahlkreis 47 - Groß-Gerau I

Sabine Bächle-Scholz

Wahlkreis 23 - Hochtaunus I

Holger Bellino

Parlamentarischer Geschäftsführer und Obmann im UNA 19/2
Wahlkreis 29 - Rheingau-Taunus II

Peter Beuth

Minister des Innern und für Sport
Wahlkreis 37 - Frankfurt am Main IV

Michael Boddenberg

Fraktionsvorsitzender, Staatsminister für Bundesangelegenheiten a.D.
Wahlkreis 19 - Gießen II

Volker Bouffier

Ministerpräsident, Innenminister a.D.
Wahlkreis 48 - Groß-Gerau II

Ines Claus

Wahlkreis 53 - Odenwald

Sandra Funken

Wahlkreis 32 - Main-Taunus I

Christian Heinz

Rechtspolitischer Sprecher, Vorsitzender Innenausschuss, Mitglied im Ältestenrat
Wahlkreis 55 - Bergstraße II

Birgit Heitland

Sprecherin im Petitionsausschuss
Wahlkreis 14 - Fulda I

Thomas Hering

Wahlkreis 22 - Limburg-Weilburg II

Andreas Hofmeister

Vorsitzender Unterausschuss für Heimatvertriebene Sprecher im Ausschuss für Wissenschaft und Kunst
Wahlkreis 44 - Offenbach-Land I

Hartmut Honka

Vorsitzender Unterausschuss Justizvollzug Sprecher im Ausschuss für Digitales und Datenschutz
Wahlkreis 27 - Wetterau III

Norbert Kartmann

Sprecher im Ausschuss für Heimatvertriebene, Aussiedler, Flüchtlinge und Wiedergutmachung
Wahlkreis 41 - Main-Kinzig II

Heiko Kasseckert

Wirtschaftspolitischer Sprecher
Wahlkreis 46 - Offenbach-Land III

Frank Lortz

Vizepräsident des Hessischen Landtages Mitglied im Ältestenrat

Prof. Dr. Ralf Alexander Lorz

Kultusminister
Wahlkreis 16 - Lahn-Dill I

Jörg Michael Müller

Wahlkreis 28 - Rheingau-Taunus I

Petra Müller-Klepper

Vorsitzende des Europaausschusses, Staatssekretärin a.D., Vorsitzende Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Landwirtschaft und Verbraucherschutz, Mitglied im Ältestenrat
Wahlkreis 15 - Fulda II

Markus Meysner

Wahlkreis 52 - Darmstadt-Dieburg II

Manfred Pentz

Generalsekretär der CDU Hessen
Landesliste

Lucia Puttrich

Staatsministerin für Bundes- und Europaangelegenheiten und Bevollmächtigte des Landes Hessen beim Bund
Wahlkreis 6 - Waldeck-Frankenberg

Claudia Ravensburg

Sozialpolitische Sprecherin, Mitglied im Ältestenrat
Wahlkreis 42 - Main-Kinzig III

Michael Reul

Sprecher im Haushaltsausschuss
Wahlkreis 39 - Frankfurt am Main VI

Boris Rhein

Präsident des Hessischen Landtags, Staatsminister des Innern und für Sport a.D., Staatsminister für Wissenschaft und Kunst a.D., Vorsitzender im Ältestenrat
Wahlkreis 20 - Vogelsberg/ Laubach

Michael Ruhl

Wahlkreis 40 - Main Kinzig I

Max Schad

Wahlkreis 12 - Marburg-Biedenkopf I

Dr. Thomas Schäfer

Minister der Finanzen
Wahlkreis 5 - Waldeck-Frankenberg I

Armin Schwarz

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender, Sprecher im Kulturpolitischen Ausschuss
Wahlkreis 34 - Frankfurt am Main I

Uwe Serke

Sprecher im Unterausschuss Justizvollzug
Wahlkreis 17 - Lahn-Dill II

Frank Steinraths

Wahlkreis 45 - Offenbach-Land II

Ismail Tipi

Mitglied im Ältestenrat
Wahlkreis 25 - Wetterau I

Tobias Utter

Europapolitischer Sprecher, Ältestenratsmitglied
Wahlkreis 21 - Limburg-Weilburg I

Joachim Veyhelmann

Vorsitzender Ausschuss für Digitales und Datenschutz Mitglied im Aufsichtsrat des Kreiskrankenhauses Weilburg Vorsitzender des Beirates der Kinder- und Sozialstiftung des Landkreises Mitglied im Vorstand der Kreisvolkshochschule Limburg-Weilburg
Wahlkreis 30 - Wiesbaden I

Astrid Wallmann

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende, Sprecherin im Hauptausschuss, Mitglied im Ältestenrat
Wahlkreis 33 - Main-Taunus II

Axel Wintermeyer

Staatsminister und Chef der Staatskanzlei